Являюсь выпускницей 2025 года.
Должна сказать, что Колледж замечательный! Обучалась два года на бюджете, после окончания поступила в университет на бюджет без ЕГЭ, а в дальнейшем трудоустроилась! Знания пригодились и в дальнейшей учебе, и работе! Благодарна и счастлива, что получила образование именно в этом Колледже! Принимала участие в огромном количестве интересных мероприятий! Студенческая жизнь кипит) Желаю всем отучиться в этом Колледже, вы точно не пожалеете!